Партнерская программа Credit WM

Кредитный автомат Credit WM предлагает Вам получать прибыль с привлечения новых заемщиков. Вам достаточно рекомендовать наш сайт своим друзьям, партнерам или просто посетителям Ваших сайтов.

Мы выплачиваем Вам до 50% от прибыли, которую мы получаем с привлеченных Вами клиентов. Вы будете получать прибыль с каждой кредитной операции привлеченных Вами клиентов, поэтому Ваш доход будет постоянным.

Разрабатывая партнерскую программу для Вас, мы в первую очередь хотели сделать ее простой и понятной. Для участия в ней Вам не нужно отдельно регистрироваться, создавать и подтверждать отдельные аккаунты, достаточно авторизоваться как обычный пользователь, и вы сразу же становитесь полноценным партнером, одновременно получая как доход от привлеченных пользователей, так и личные привилегии для получения кредитов!

Увеличивая количество привлеченных клиентов партнеры имеют возможность существенно увеличить свою прибыль!

Статусы партнеров:

«SILVER» — статус, автоматически присвоенный партнеру при активации аккаунта, гарантирующий 20% от прибыли.
Достигнув отметки 100 привлеченных Активных клиентов, партнеру присваивается статус «GOLD», он переводится на ставку 30% от прибыли.
Достигнув отметки 500 привлеченных Активных клиентов, партнеру присваивается статус «PLATINUM», он переводится на ставку 40% от прибыли.
Чтобы получить статус «VIP» и максимально возможную ставку 50%, партнеру необходимо достичь отметки 1000 привлеченных Активных клиентов.

Правила и требования

Партнёры обязаны соблюдать правила и требования партнёрской программы. Незнание правил не освобождает от ответственности в случае их нарушения.
Партнеры обязаны самостоятельно на регулярной основе знакомиться с изменениями правил, которые мы вправе вносить в любое время в одностороннем порядке и неоднократно без какого-либо уведомления партнеров.

Разрешено привлекать клиентов только законными способами, используя при этом ссылки и баннеры различного вида.

Запрещено использование каким бы то ни было образом спама в любом его проявлении, в том числе почтового спама, спама гостевых книг и форумов, пользователей сетей сотовой связи, пользователей других социальных сетей.
Запрещено использование сервисов активной раскрутки (САР). Запрещается как привлечение такого трафика, так и размещение рекламы на сайтах САР или каким-либо образом связанных с САР.

В случаях не соблюдения данных требований аккаунты партнёров блокируются, вместе с денежным балансом.

Партнёрские выплаты производятся только при наличии стабильного и качественного трафика от партнёра.

Партнёрские выплаты не производятся партнёрам, уличённым в мошеннических действиях какого бы то ни было рода, в том числе зарегистрированным и бравшим кредиты по своей же партнерской ссылке.

Бонусная программа

Мы так же платим нашим партнерам 10% от заработков привлеченных веб-мастеров (рефералов), дополнительно 5.00 WMZ за каждого активного реферала и 150.00 WMZ за каждых 25 активных рефералов.

Когда Ваш активный реферал зарабатывает сумму в размере 50.00 WMZ Вам будет начислен бонус в размере 5.00 WMZ.
Каждый раз, когда по Вашей реферальной ссылке зарегистрируются 25 активных рефералов, каждый из которых заработает более 50.00 WMZ Вы получите дополнительный бонус в размере 150.00 WMZ.

Для того, чтобы начать получать прибыль Вам достаточно разместить рекламные материалы на страницах Вашего сайта.

Добавить комментарий