Кредиторам — надежный и прибыльный кредитный автомат

Данный проект позволит любому желающему открыть свой кредитный автомат!

Автоматическое онлайн кредитование относительно новая область финансового рынка, и в данный момент находится на стадии активного роста. Этому способствует активное развитие рынка электронных платежей, который последние несколько лет показывает усредненные показатели роста порядка 30% в год. Так же важным фактором является совершенствование систем электронных платежей, которые непрерывно улучшаются, добавляют новые функции, становятся более защищенными и удобными. Соответственно, с ростом количества операций, пользователей и оборота возрастает и количество кредитных операций в системе.

Мы предлагаем Вам испытать себя в новой отрасли бизнеса и попробовать построить свой прибыльный онлайн банк, либо просто выгодно вложить свои свободные средства. Вам не потребуется получение аттестата продавца, подключения автоматических интерфейсов WebMoney, знаний программирования и дизайна.

Мы бесплатно предоставим Вам:
размещение объявлений о Ваших кредитных предложениях на Credit WM
сайт с уникальным скриптом кредитного автомата
домен типа Credit WM
несколько вариантов дизайна, при желании разработаем и внедрим уникальный
админ-панель Вашего кредитного автомата
Вы сможете максимально точно и подробно настроить ваши требования к заемщикам, любые формулы расчета кредитных предложений и осуществлять кредитование в автоматическом режиме. Либо, если вы не хотите создавать собственный сайт и придерживаетесь более классических методов кредитования — вы можете выставить свое предложение на нашей кредитной бирже. Возможностей настройки кредитных тарифов ничуть не меньше, займы так же будут выдаваться в автоматическом режиме без вашего участия. Любой пользователь, удовлетворяющий заданным условиям, сможет взять у вас кредит в автоматическом режиме.

Одно из наших условий предоставления сервиса — за все кредитные операции, проводимые вами на кредитной бирже либо на кредитном автомате, будет взиматься минимальная комиссия в размере 0,5% от суммы кредита. Такой размер комиссии не окажет значительного влияния на финансовый результат деятельности, но позволит нам компенсировать затраты на обслуживание сервиса.

По вашему желанию, за дополнительную плату мы можем создать уникальный дизайн, рекламные материалы, дополнительные функции, SMS-оповещения, а так же зарегистрируем любой интересующий домен!

Добавить комментарий