О сервисе кредитных автоматов

Кредиты давно укоренились в нашей жизни и даже кризисная ситуация в экономике не ослабила желания у многих людей брать кредиты электронными деньгами для оплаты услуг или покупок разнообразных товаров через Интернет, для старта или развития бизнеса, а также для отдыха, развлечений, игр и много другого.

Наиболее популярной виртуальной платежной системой является Webmoney, поэтому получают и соответственно предоставляют кредит wm довольно часто. По сути кредит онлайн – это получение электронных денег под проценты обычно на небольшой срок, максимум до одного года. Причем сроки возвращения могут быть различны (от одного дня до года, в том числе и досрочно) и процентные ставки, под которые берутся средства, вполне приемлемы.

Особыми преимуществами on-line кредитования являются:

простая процедура оформления;
быстрота получения финансов в свой кошелек;
гарантия честности кредиторов, подтвержденная через Арбитраж WebMoney.
Где и как лучше взять кредит Webmoney?

Предоставлять кредиты имеют право аттестованные в WebMoney сервисы, которые также называют кредитными автоматами (КА). К тому же эти сервисы не только выдают кредиты под различные процентные ставки в зависимости от затребованной суммы WMZ и сроков, но и предоставляют возможность вкладывать электронные средства — прием лимитов доверия TL — на достаточно выгодных условиях для получения прибыли.

Однако выдаются онлайн кредиты не всем. Для оформления пользователь системы WebMoney должен соответствовать как минимум 5 требованиям кредитных сервисов:

Наличие аттестата системы WebMoney не ниже формального;
Минимальный BL больше 5 (BL 0 допускается при наличии персонального аттестата);
Возраст аттестата WebMoney в среднем не менее 1 месяца;
Наличие WMC-кошелька и отсутствие задолженностей на нем;
Положительная кредитная история.
Иногда отдельные кредитные автоматы выдвигают дополнительные требования, в осоновном для получения крупных сумм или для открытия кредитной линии.

На сегодняшний день наиболее часто выдаются кредиты в титульных знаках WMZ, реже WMR. Причем аттестованных кредитных автоматов становится все больше, а информации об их надежности не так много, что вызывает замешательство у пользователей при выборе оптимального сервиса кредитования. Для упрощения выбора надежного ресурса и получения актуальной информации создан наш Мониторинг кредитных автоматов.

Какую информацию предоставляет наш мониторинг?

1. Помощь при выборе надежного кредитного автомата

Наш сервис является универсальным инструментом для максимально эффективного осуществления мониторинга кредитных автоматов, где каждый пользователь в режиме реального времени получает достоверную информацию о:

Сумма и сроках кредитования более чем в 20 различных КА;
Степени надежности и статусах доверия конкретного кредитного сервиса;
Правилах и условиях получения кредита или оформления лимита доверия в каждом автомате.
Огромным преимуществом системы мониторинга кредитных автоматов является возможность подбирать кредитный сервис по необходимым параметрам:

сроку регистрации в системе Вебмани;
уровню Вашего бизнес-уровня BL;
размеру долга на кошельке WMC и т.д.
Достаточно ввести информацию в соответствующие поля фильтра и через несколько секунд мониторинг автоматически предоставит список КА, соответствующих этим условиям.

А главное, Вы можете использовать функцию подбора кредитного сервиса по собственному WMID — на основании данных о нем будут отсортированы и выданы списком подходящие кредитные автоматы.

2. Помощь при выборе сервиса для выгодного инвестирования (приема лимитов доверия TL)

Еще одним преимуществом мониторинга является возможность для клиентов, которые желают заработать на инвестировании электронных валют, подобрать кредитные автоматы, предоставляющие лимиты доверия TL под выгодные процентные ставки, что имеет большое значение при выборе КА.

Лимиты доверия (TL) — это разрешение клиента системы Webmoney на использование их свободных средств кредитным сервисом, которому он доверяет. Причем сроки использования и сумма средств определяются самими клиентами — чем больше срок и сумма, тем большие проценты можно получить. А также, чем большее количество людей доверяет личные средства какому-либо кредитному сервису, тем более надежным он считается.

Наш мониторинг отслеживает в автоматическом режиме, на какие суммы, сроки и под какие проценты кредитные автоматы осуществляют прием лимитов доверия. Эти данные помогут Вам легко и быстро подобрать надежный ресурс для инвестирования основных электронных средств.

Работа с мониторингом кредитных автоматов поможет Вам не только взять выгодный кредит для развития электронного бизнеса, но и приумножить доходы в Интернет. Не ждите у моря погоды — выбирайте самые надежные кредитные автоматы — инвестируйте и получайте выгодные кредиты Вебмани.

Добавить комментарий