О Webmoney замолвите слово…

Хотелось бы начать с перефразированного на современный лад всем известного афоризма: Не имей сто рублей, а имей сто WMR.

Webmoney Transfer одна из самых популярных и стабильных платежных систем РуНета, была создана в 1999 году. Она предназначена для осуществления всевозможных денежных операций в режиме онлайн. Для каждого пользователя система Webmoney предоставляет большой выбор инструментов для использования и осуществления платежей. Система предоставляет такие возможности как: расчет за товары и услуги, получение средств за работу; оплата услуг мобильных операторов и Интернет; обмен денежных средств.

Денежные единицы платежной системы Webmoney Transfer WM (Webmoney), которые содержатся в специальных кошельках. Существует несколько видов кошельков, в которых хранятся соответствующие валюты: WMZ эквивалент доллара США; WMU эквивалент гривны; WME эквивалент евро; WMR эквивалент российского рубля; WMB эквивалент белорусского рубля.

Для работы с кошельками используются различные виды программ, которые называются Киперами. К примеру Webmoney Keeper Classic это программа, которая устанавливается на компьютер пользователя, а Webmoney Keeper Mini это онлайн-кипер, который работает и запускается прямо на сайте. Разница между ними в уровне защиты и в дополнительных опциях.

Для регистрации нужно зайти на сайт webmoney.ru и выбрать соответствующую кнопку в верхнем правом углу сайта. Регистрация крайне проста и не занимает много времени.

Добавить комментарий